Результаты узи
Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. На узи в сроке 32 недели выявили структурные изменения, толщина 37 мм. Что это такое и чем опасно? Фото прилагается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

8 ответов
kontra 2014-07-30 12:04
Имеется ввиду структурные изменения плаценты. Как с этим бороться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:46
Здравствуйте! Без понимания причины-никак. Необходимо исключать инфекции в первую очередь