Структурные изменения в миометрии
Спрашивает: Ольга 111
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была 05.08.2016 г. на узи, врач выявил диффузные структурные изменения в миометрии, но сказал, что в данном случае ничего страшного нет, пробоем забеременеть и выносить ребёнка не будет, так как эти изменения связанны с предыдущей беременностью. Прикладываю фото узи. Подскажите действительно ли это так, или необходимо пройти узи ещё раз у другого специалиста? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день, по результатам узи у вас есть включение в эндометрии, нельзя исключить полип полости матки. Вам следует повторить узи в другом месте, сразу после окончания следующих месячных, с 4 по 8 д. ц.,чтобы исключить патологию полости матки, полип эндометрия. Если он подтвердится то необходимо будет сначало удалить полип, а потом беременеть