Диффузно-очаговое изменения миометрия патологическое скопление жидкости

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте,. помогите понять диагноз диффузно-очаговое изменения миометрия патологическое скопление жидкости в полости матки. Контур м-хо неровный за счёт оброзований, расположеных в полости матки р-ми 31х9мм. И 15х8мм. Обёмное оброзование справа от матки, возможно исходит из правого яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По УЗИ есть признаки гиперплазии эндометрия, возможно полипов, воспалительной жидкости в полости матки. Кистомы правого яичника. Необходимо сделать МРТ и проконсультироваться у онко-гинеколога. С уважением, К. А.