Киста правого яичника. Признаки диффузных изменений миометрии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите насколько серьёзное заключение УЗИ. Была задержка месячных 4 месяца назад, гинеколог_эндокринолог выписал лечение 3 месяца пропить дюфастона после сделала УЗИ. И вот диагноз. Раньше ни какой кисты не было. УЗИ делаю часто около 3 раз в год точно. Сейчас врач сказала лечение пока ни какого не надо, сделайте УЗИ месяца через 3 и посмотрим. Я боюсь протянуть время может к другому врачу сходить, киста около 5 см.? Как вы мне посоветуете. На сколько серьёзно заключение узи
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 09:51
Здравствуйте. Посоветую прислушаться к врачу и понаблюдать