Риски при беремености

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
меня зовут наталья. Сегодня на Узи обнаружили беременность. Но доктор сказал что есть риск, и надо дополнительные деньги, чтобы она помогла сохранить мою беременность. Помогите, хочу знать так это или нет, или это было просто вымогание денег. Вот результаты моего узи, прошу дать рекомендацию по дальнейшему лечению или не лечению:
дата последней менструации 23.02.16
матка расположена anteflexio versio. Контры четкие ровные
размер матки 50*37*43, обьем 42см. Куб
стенки шейки матки однородной структуры
цервикальный канал ровный без деформации.
структура миоиметрия однородная. Перфузия миометрия умееренно выраженна.
полость матки 14мм, эндометрий средней эхогенности, однородной эхоструктуры. В верхней трети полость расширена до 2.5 мм на протяжении 12 ммс жидкостным дисперсным содержимым. В средней трети полости матки сканитруется анэхогенное включение размерами 3 мм - плодное яйцо. Контуры полости, четкие ровные.
правый яичник 31*14*19 мм, объем 4.6 см куб, с фоликулами в умеренном количестве по периферии диаметром до 3-5 мм
левый яичник 38*21*32мм, объем 13,5см куб, с фоликулами в умеренном количестве по периферии диаметром до 3-5 мм
с желтым телом 223 мм, при цдк-капсула умеренно васкуляризованна, ир-0.49
строма яичников по эхогенности сопоставима с миометрием пр ицдк и эдк хорошо васкуляризованна.
образований в малом тазу не выявлено. За маткой в малом тазу сканируется свободная житкость всж 17 мм. Свободной житкости в брюшной полости не визуалтизируется.
заключение: по результатам обследовая данный мц двухфазный
с допплерометричесскими показателями гипофункции желтого тела
гаметометра небольших размеров.
маточная беременность раннего срока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:14
Здравствуйте! Вам необходима помощь специалиста. Есть прогностически не до конца хорошие вещи
Платная консультация
Наталья 2016-03-28 11:18
Спасибо за ответ. В какие сроки мне необходимо обратиться к специалисту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 11:42
Как можно скорее, если заинтересованы в сохранении данной беременности