УЗИ женских половых органов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи! Тело матки не увиличенно Размеры (см) 4,15x3,55x4,06. Положение матки центральное. Контур ровный. Структура неоднородная за счёт диффузной неравномерного распределения сигналов. М-ЭХО 0,6 Эндометрий однородный. Полость матки не расширена. Правый яичников размеры (см) 3,64x2,16 подпаян к ребру матки. Структура обычная, желтое тело 1,2см. Д Левый яичник: размеры(см) 2,89x1,86. Патологические образования в полости малого таза не определяются. Свободная жидкость в полости малого таза: нет Особенности Мочевой пузырь пустой шейка 2,85x2,86см. Структура однородная. Заключение D25.0 Дифузнын изменения миометрия. Спаечный процесс в мт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 10:31
Здравствуйте. Результаты узи в норме.