Фолликулы

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже задавала вопрос про фолликулы. Полность написали. Дата последней менструации 14.11.2014. Матка расположени кпереди срединной. Размеры 54-35-49 мм. Контуры ровные, четкие. Миометрий мелкозернистые, однородный. Шейка матки не изменена. Полость матки не расширена. В полости матки объёмных образований нет. М-ЭХО не деформировано. Эндометрий 4 мм, однородный, cоответствует 1 фазе МЦ. Кровоток в Субэндометриальной зоне не усилен. Правый яичник 37-18-21 мм, нормальных размеров и структуры, с фолликулами 6-8 мм. Левый яичников 33-18-26 мм, нормальных размеров и структуры, с фолликулами до 16 мм. Жидкости в заднем своде нет. Это все что написали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 12:37
Здравствуйте! Татьяна, это хорошо, что Вы вопрос задавали. Но где он? Там и нужно было делать все уточнения. Это облегчает мне работу. У меня в день сотни вопросов, я физически всех не помню, извините
Платная консультация
татьяна 2014-11-24 18:32
Здравствуйте! Я прикрепила фотографию. Вот хотелось бы знать то что есть фолликулы это нормально? Просто на прошлом УЗИ у меня фолликулы были только на одном яичнике?