Медикаментозный аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставили диагноз неразвивающаяся беременность 8 - 9 недель. Сделали медикаментозный аборт. Спустя месяц после менструаций сделали УЗИ. Заключение: УЗ признаки метроэндометрита, эндоцервита, по УЗИ нельзя исключить остатки хориальной ткани в полости матки. Рекомендованно УЗИ в динамике на 5 - 7 день менстр. На следующем УЗИ сделали следующее заключение: УЗ признаки внутреннего эндометриоза, хр. Эндоцервита, по УЗИ нельзя исключить патологию эндометрии (хориальный полип). Какокв прогноз этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть остатки в полости матки. Надо удалять остатки.