Медикаментозный аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте!
Был медикаментозный аборт (первые таблетки 21.09, вторые 23.09). 6.10 УЗИ показало остатки плодного яйца.
Выделения ещё идут (уже коричневые, с ошмётками).
Никаких болей не было и нет.
Врач говорит, что если на следующем УЗИ 20.10 будут остатки, то выскабливание.
Очень не хочется проходить через общий наркоз и выскабливание. Можно ли дождаться следующей менструации, чтоб вместе с ней всё это вышло или это риск воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:11
Здравствуйте! Нет, ждать нельзя, может быть воспаление