Киста гайморовой пазухи, насморк и период лактации

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в среду мне проводили пункцию кисты гайморовой пазухи. В тот же день из носа начались небольшие выделения, как при насморке. На сегодняшний день выделения иногда приобретают зеленоватый цвет. Иногда из носа выходят большие комки жёлтой с бурым слизи. У меня вопрос, чем бы я смогла облегчить свое состояние, при условии что я являюсь кормящей матерью? Могу ли я делать промывания носа физраствором спустя несколько дней после пункции? Является ли мое состояние осложнением после пункции?
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2019 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-25 10:37
Здравствуйте. Можно и нужно в вашей ситуации промывать нос при помощи Долфин с раствором фурацилина 2 раза в день.
Элина 2019-05-25 11:05
Спасибо!