Этмоидит, операция гайморовой пазухи с двух сторон

Спрашивает: Анна Анатольевна Марчишина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Риносинусит
Здравствуйте, подскажите после осмотра лор врача и кт снимка нашли кисты гайморовой пазухи. Неделю назад мне удалили кисты в гайморовой пазухе с двух сторон, при этом нашли этмоидит с правой стороны. При этом врач по поводу этмоидита не чего не предпринимает сказал должны заработать саустьс сомастрятельно. Назначил капли називин и назонекс. Сейчас у сменя очень сильно распирает нос из носа не чего не выделяется. Но также я очень плохо чувствую запахи. Помогите как мне дальше лечиться и что предпринять по поводу этмоидита
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Вас беспокоит повышение температуры, есть ли насморк (какого характера)? Как долго Вы принимаете Назонекс в нос?
Марчишина Анна Анатольевна 2021-05-23 22:04
Здравствуйте, температуры нет, назонекс 2недели брызгаю
К лечению подключите Синупрет (как противовоспалительный и секретолитик) по 2 таб внутрь 3 раза в день 14 дней. Назонекс продолжите не забывая предварительно увлажнять нос солевыми растворами.