Мезонити 4D

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 40 лет и есть у меня сильное желание поставить себе нити 4D с насечками по 2 с каждой стороны лица. Но в данный момент я являюсь кормящей матерью (ребенку 7 месяцев). Не то, чтобы я очень много кормлю, но 2 раза в день ребенка к груди прикладываю. Кормить я планирую до года, а потом есть желание родить ещё ребенка и тоже подольше его покормить грудью. Я знаю, что при лактации не рекомендуется делать эту процедуру, хотелось бы узнать, по какой причине. Это как-то может навредить ребенку или мне? Биоревитализацию и ботокс я делаю (просто сцеживаю грудь), планирую также с помощью геля приподнять уголки рта. А вот по поводу нитей: может быть тоже можно поставить их и сцедить грудь или возможны ещё какие-то варианты? Лактация — это абсолютное или скорее относительное противопоказание? Чем это может быть опасно? А то с беременностями и родами я смогу их поставить только лет в 45! А так хочется быть молодой и красивой многодетной мамой! Заранее большое спасибо!
Теги: мезонити 4д
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 16:41
Здравствуйте! Беременность и лактация - противопоказания абсолютные для всех вышеперечисленных процедур. Это связано с тем, что исследований в этом направлении проводилось очень мало и нету официального разрешения для применения этих препаратов в такой деликатный период. Может быть, Вам удастся договрится с Вашим доктором под собственную ответственность проводить эти процедуры.
Иванова Наталья Владимировна 2016-08-13 23:33
Большое спасибо! Я всё-таки сделала их. Довольна очень-преочень! С ребенком и со мной всё было замечательно.