Ботокс и биоревитализация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз с компенсацией тироксин 75, гастрит, холецистит
Здравствуйте, сейчас проходу курс из 4 процедур биоревитализации, хочу ещё Ботокс поставить в лоб! Через сколько я могу это сделать без вреда или ограничений здесь вообще нет?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

5 ответов

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-29 14:30
Здравствуйте. Что касаемо биоревитализации- через 3 недели можно проводить другие процедуры. Что касаемо гипотериоза- я бы не рекомендовала ставить токсины. Только с разрешения эндокринолога.
Всего доброго.
Екатерина 2018-05-29 19:48
Спасибо! Ещё подскажите, как предупредить данное заявление или проводить диагностику во время своей дочери, переживаю, что на ее щитовидной железе может отразится?
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-29 23:52
Постоянный контроль со стороны эндокринолога. Контроль анализов.
Врач- косметолог может работать в тандеме с любым доктором и смежные консультации и рекомендации помогут провести грамотное лечение, и омоложение в том числе.
Будьте здоровы.
Екатерина 2018-06-23 09:37
Спасибо за ответ! Порекомендуйте ещё в 35 лет какие процедуры очень эффективно подтягивают овал по нижней части лица, биоревитализация мне не помогла!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-06-23 09:46
Здравствуйте. Или Рэдиес (гидроксиапатит кальция), или нити- коги, минимум по 4 шт. На сторону.
Реабилитация у нитей дольше. Эффект у Рэдиеса дольше).
Всего доброго!