Инъекция диспорта

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, две недели назад сделала инъекцию диспорта 50 ед. В межбровные и лобные морщины, сегодня 14 день, но результата нет, лоб свободно ходит и морщины не ушли совсем, межбровье - только слегка не могу сдвинуть, но морщина тоже не ушла, что делать и почему нет результата? Еще, хотелось бы узнать сам препарат с чем -нибудь разбавляют или нет, наш врач разбавляла флакон с диспортом с какой-то жидкостью, и могу ли я вернуть свои деньги, потому, что не получила ожидаемого результата? Спасибо.
Теги: косметологи разбавляют диспорт физ раствором, сделала уколы диспорта а морщины не уходят
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

4 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 11:34
Разбавляют физ-раствором потому что Диспорт в порошке. Деньги вернуть можете хотя бы частично. Напишите чем закончилось)
Наталья 2014-11-27 17:28
Здравствуйте, спасибо за ответ, деньги мне возвращать отказались. Сказали все было выполнено, а то что диспорт не встал значит на меня не действует и она не виновата, я просила сделать коррекцию за счет уплаченной суммы, но сказали, что процедура тоже платная! Короче я выкинула 5000 на ветер, не денег не результата!
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-12-01 19:58
Печалька постарайтесь в следующий раз обращаться в проверенные места
Наталья 2014-12-01 20:02
Здравствуйте, так именно дело в том что врач занимается инъекциями ботокса уже 15 лет, к ней очередь по записи на месяц вперед! Она пластические операции делает, а вот я наверно 1 из 100, которой так не повезло!)