Можно ли во время приема комбифлокса делать инъекции диспорта
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, гинеколог прописал препарат Комбифлокс. Курс 10 дней. Пропила 5 дней и сделала инъекции диспорта возле глаз 24ед. После узнала, что антибиотики и диспорт несовместимы. Прерывать курс лечения нельзя. Повлияет ли Комбифлокс на эффективность инъекций?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Комбифлокс не повлияет на действие Диспорта.