Колоть бототоксины диспорт лоб при заболеваеии троичного нерва?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Можно ли колоть бототоксины диспорт на лоб при перенесенном заболевании троичного нерва на лице и в области лба. Были боли и дергался глаз, сейчас иногда глаз подергивается, болей нет. Голова иногда болит в области виска, но с троичным нервом не связано.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:09
Здравствуйте. Можно, если других противопоказаний нет.