Невралгия троичного нерва

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Я стаю на учёте у невролога невралгия троичного нерва Жалобы на переодические боли в левой части лица, и головные боли Подскажите пожалуйста какие таблетки можно будет пить. Для кровообращения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 20:37
Здравствуйте.

Для улучшения кровообращения, если хотите, то можно принимать: таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. Утром и вечером.
Курс приема не менее 6 недель.