Воспаление троичного нерва

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В 2010 году меня начали мучать боли по правой стороне головы, в области лба, глаза, зубов. Такие режущие боли, аж слезы из глаз. Пошла к невропатологу, мне поставили диагноз-воспаление троичного нерва. Прописали пить курсом: финлепсин, нейромультивит и пирацетам. После приема таблеток боли прекратились и посетили меня снова в 2013 году. Я обратилась к другому специалисту, мне поставили совершенно другой диагноз: слишком суженные сосуды. Прописали уже курс уколов: пирацетам внутривенно и мексидол внутримышечно. После этого опять все стало хорошо. Уже месяц я снова начала мучаться, а возможности нет сходить(у меня грудной ребенок) Помогите, пожалуйста, может мне повторить один из курсов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-27 11:56
Здравствуйте. При грудном вскармливании не желателен приём химических медикаментов. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.