Неприятное ощущение спазма в области лба в результате стресса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Последние два дня чувствую напряжение в области лба. Особенно это чувствуется, когда шевелю глазами, смотрю вверх. Как будто натягиваются мышцы. Это будто не боль, а хочется помассажировать это место и снять спазм. Отдаёт в область бровей и линии вдоль лба вертикально. Может также отдавать куда-то за ухо мурашками. Если полежать в закрытыми глазами - это ощущение утихает, стоит только снова взять телефон и напрячь глаза - все возвращается. Сейчас переживаю сильный стресс в результате потери мамы. Также страдаю от остеохондроза. Стараюсь каждый день делать лфк зарядку. Что можете посоветовать? ????????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-08 14:02
Мария доброго часа

выражаю вам свои собалезнования.
у вас головная боль напряжения
я вам могу на эмейл выслать пару немедикаментозных техник, чтобы снять боль

всех благ!
Платная консультация
Мария 2022-03-08 15:05
Благодарю вас! Была бы очень благодарна. lorasdo@mail.ru моя почта