Добрый день, неприятные ощущения в голове в области макушки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать с чем это может быть связано, вчера вечером начались не приятные ощущения на голове в области макушке справа, ощущение что как будто либо ожог там либо вырвали клок волос и неприятные ощущения отдает в затылок и в переносицу ещё. остеохондроза не было делала год назад мрт все было в норме. За последние время очень много было стрессовых ситуаций, вчера ещё была нагрузка физическая.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-18 10:05
Здравствуйте.

Какая интенсивность головной боли у вас сейчас по 10 бальной шкале?
Уменьшилась ли она после сна?
Яна 2021-11-18 10:20
Головных болей нет, беспокоит только вот эти неприятные ощущения в правой части головы
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-21 16:03
Я вас поняла.

Значит скорее всего это нейропатия кожных ветвей затылочного нерва у вас.