Болит голова, в области правого виска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1 ст
Здравствуйте, 20 лет, уже несколько дней подряд болит голова, в области правого виска и только там. Боль пульсирующая, в покое почти не ощущается, усиливается только при движении. С утра особенно резко, к вечеру тише. В первый раз, когда резко заболела, подумала, что давление, померила, оказалось высокое 130/90. Обезболивающее не помогло. От давления ничего не принимала. Больше ничего не предпринимаю. В последнее время много переживаний. Болели подушечки пальцев на руках, несколько дней, но прошло. Может это связано. Теперь вот голова. Это может быть из-за стресса, в целом? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:26
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.