Болит голова и правый висок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: заметила, что уже второй день болит правый висок, боль непостоянная, временами, такое ощущение бывает, что в этом месте кто-то царапает меня ногтём, а потом всё прекращается. Так же заметила, что с этой стороны наблюдается небольшая припухлость около виска, так же сверху на лбу, ближе к росту волос появилась вена, которой раньше я не замечала, стала чаще болеть голова, иногда такое ощущение, будто внутри головы переливается что-то тёплое. Сразу уточню, что давление у меня в норме, обычно 120, максимум до 131, работа связана со стрессами. Пожалуйста, подскажите, на что это может быть похоже и к какому специалисту лучше обратиться, какие-то анализы возможно нужны? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-08 04:25
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.