Хроническая Головная боль
Спрашивает: Михаил1
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Грибок ноги.
Здравствуйте, доктор! Не могу решить проблему с головной болью. Более 25 лет болит голова, в-основном, ночью и правый висок.40 лет назад была травма шеи. Имеет место сжатие шейных позвонков с одной стороны. (Кажется это называется протрузия) Боль правого виска связана с желчным пузырём. Помогает иногда приём касторки. Ставлю периодически пиявки на шею. Принимаю в качестве таблеток цитрамон, темпалгин. Давление всю жизнь прибл.120 на 80. Исследование головы -никаких отклонений.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Пропейте профиллактически траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.