Подбор домашнего ухода для лица и тела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне 31 год. У меня комбинированная обезвоженная кожа лица. И плюс атопическая кожа. Очень сухие щеки, локти сохну и на ногах есть сухие участки. На лице сейчас присутствуют высыпания. Прыщи с гноем и пятна от них. В основном они на подбородке, под носом и между бровей. Обратила внимание на косметику sesderma и holy land.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-02-10 21:09
Добрый день, в переписке сложно грамотно подобрать средства для ухода. Речь идет о дорогих препаратах, поэтому заниматься этим нужно на амбулаторном приеме.