Уход за кожей лица и тела

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Я хочу ухаживать за кожей лица и тела и ищу многофункциональные средства, чтобы немного средств, но действенные. Я очень молодо выгляжу. У меня комбинированная, чувствительная кожа лица, склонна к черным точкам и немного прыщам, поры тоже есть немного. Но ничего такого страшного нет. И возраст скоро 26. 1. Какие средства вы мне посоветуете чтобы все это учитывалось? 2. И можно ли разными средствами пользоваться или лучше одной линии? 3. Нужно ли мне уже использовать сыворотку? 4. Когда начать антивозрастные средства? 5. Как ухаживать правильно за телом? Кожа достаточно жирная.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-04-28 12:51
Добрый день, это вопросы не для переписки. Подобные назначения и рекомендации делают только после осмотра на приеме в кабинете у косметолога.
Катя 2021-04-28 13:38
Понятно, спасибо.