Уход за кожей лица

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не то, что прям проблема, но для меня это уже ужас! Я никак не могу подобрать соответствующий уход для кожи лица, и определить тип не могу. У меня кожа одновременно сухая и жирная. Нос и подбородок в особенности сухие и шелушиться, но и в середине дня жирнится нос, т зона, подбородок и щеки под глазами. Какую тональную основу не наложу все превращается в ни что и очень не красиво выглядит. Какие средства мне рассматривать? Для какой кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 08:52
Здравствуйте, без фотографии сложно судить, скорее всего у вас комбинированная кожа, а так же возможно вы ее чем то подсушивание, поэтому лучше всего будет использовать максимально грамотный подбор домашнего ухода и тонального средства от косметолога на очном приеме.