Как правильно ухаживать за кожей?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Я хочу ухаживать за кожей лица и тела и ищу многофункциональные средства, чтобы немного средств, но действенные. Я очень молодо выгляжу. У меня комбинированная, чувствительная кожа лица, склонна к черным точкам и немного прыщам, поры тоже есть немного. Но ничего такого страшного нет. И возраст скоро 26. 1. Какие средства вы мне посоветуете чтобы все это учитывалось? 2. И можно ли разными средствами пользоваться или лучше одной линии? 3. Нужно ли мне уже использовать сыворотку? 4. Как ухаживать правильно за телом? Кожа достаточно жирная.
И вопрос насчет удаления волос. Как удалять волосы, пушок у линии роста волос и на шее? У меня по всему телу мелкие волоски хочется удалить. Какой лучше метод? Может есть домашний метод безопасный? У меня много родинок на теле.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-16 19:32
Здравствуйте, для того чтобы дать точные рекомендации необходимо видеть очно состояние кожи. Вы можете использовать средства из разных линий, в можете из одной главное чтобы они были совместимы и вам подходили. Можете использовать сыворотки. Для тела существуют целые серии по уходу. Удалить волосы поможет лазерная эпиляция. В домашних условиях это сделать практически невозможно.