Выгляжу не красиво проблема с лицом

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как мне улучшить свой внешний вид?
Такое ощущение что моя кожа не здоровая может потому что у меня плохое питание или потому что я за ней не правильно ухаживал мазал одеколоном её глинами скрабами мазями которые дали отрицицательный эффект что я выгляжу так плохо

У меня жирная кожа и наверно я не правильно ухаживаю за своей кожей, что у меня такой внешний вид?
Дерматологи говорят что у меня нет проблем с внешним видом тоесть с состоянием кожи лица проблем нет но я выгляжу очень плохо у меня жирная кожа видны поры можно ли мне что-то сделать чтобы выглядеть красивее чем сейчас посоветуйте мне пожалуйста что мне делать в такой ситуации как мне ухаживать за своей кожей чем умываться чем протирать может мне нужно питание менять или ещё чтото чтобы моя кожа стала красивее
я сейчас не красиво выгляжу и я не знаю что мне делать
Теги: некрасивая внешность парня, уродливая внешность у парней, непривлекательный парень
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:16
Здравствуйте. На снимках патологии не вижу.