Как сделать кожу идеальной?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать как сделать кожу матовой и бархатной. У меня в последнее время очень сильно шелушится кожа в области лба и носа. Как избавиться от этого шелушения? Как сделать кожу бархатной, чтобы она не шелушилась и не была жирной? Я наношу маски 1 раз в неделю, после этого эффект держится не больше 2х дней, пользуюсь увлажняющим кремом, но ничего не помогает. Также меня беспокоят прыщи, черные точки, а также красные пятна и рубцы после них. Как избавиться от всего этого? Как вообще правильно ухаживать за кожей, чтобы она всегда была красивой, ухоженной и здоровой? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:27
Фото, индивидуальный подход
Диана 2015-03-28 13:58
Здравствуйте, я, как вы просили, сделала фото, но там не видно шелушений, просто видно, что кожа проблемная. Посоветуйте как правильно ухаживать
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-25 15:48
Шелушение видно. Себорейный дерматит осложненный Демодекозом.
Город проживания?
Диана 2015-04-28 10:25
Иркутск
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-04-28 18:31
Анализ на Демодекс сдать
1 после результата взять метрогил гель утро вечером дуак
2 не умываться а протирать лицо хлоргексидином
3 не загорать
4 фото сделать повторное и прислать 06.05