На коже красные точки похожие на родинки

Спрашивает: майа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нету
У меня на коже красные точки похожие на родинки. Кажется лопаются кровеносные сосуды. С чем связано это и что делать?
Можно ли это как-то убрать?
Теги: на коже появились что то похожее на родинки розовые фото, красные родинки
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-04 14:34
Здравствуйте. Это пигментные невусы. Удалять их необходимости нет. Просто при инсоляции пользуйтесь СПФ защитой +30
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-04 15:10
Изображение очень мелкое и цвет не определяется.