На коже красные точки похожие на родинки
Спрашивает: майа
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нету
У меня на коже красные точки похожие на родинки. Кажется лопаются кровеносные сосуды. С чем связано это и что делать?
Можно ли это как-то убрать?
Теги: на коже появились что то похожее на родинки розовые фото, красные родинки
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте. Это пигментные невусы. Удалять их необходимости нет. Просто при инсоляции пользуйтесь СПФ защитой +30
Изображение очень мелкое и цвет не определяется.