Про уход за лицом

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень сухое лицо и шелушиться вся, именно щеки, уголки носа, над и под губой кожа прям побелела от сухости. Прошу посоветуйте хорошие и недорогие уходовые средства. Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-01-27 15:24
Добрый день, не дорогие средства при такой сухости не будут эффективны, а могут только усугубить проблему. Присмотритесь к линейке Ля РОШ. Там есть позиции для сухой кожи. Кроме того посетите эндокринолога, гастроэнтеролога гинеколога. Нужно искать причину.