Проблема с кожей, на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела бы уточнить, можете посмотреть по фото что это и как лечить? Прищики выступили 2 месяца назад, купила мазь в аптеке Циновит немного помогло но выступили новые прыщи, посмотрите и скажите, что это и как лечить
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-17 08:45
Здравствуйте, это угри, необходимо подобрать правильный домашний уход и найти причину почему они появляются. Можете попробовать в домашнем уходе дуак или скинорен.