Сосудистые звездочки

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можно у вас проконсультироваться и задать вопрос по поводу сосудистых звездочек. Скажите если у человека появились сосудистые звездочки могут ли они изчезнуть сами или нет или требуется лечение? Интересуюсь так как у меня в прошлом году были какие то точки красные на ноге и на руке они изчезли сами и больше их не было и при нажатии изчезали и появлялись снова. Ни чем их не лечила. Заранее спасибо за ответ.
Теги: сосудистые звёздочки, сосудистые звёздочки на животе, сосудистые звёздочки под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Арина 2018-05-20 11:03
Я просто вам писала 20 июня 2017 года, но ответа так и не было. Вопрос был такой: Какая то сыпь на ноге. И там на фото красная точка очень похоже на сосудистую звездочку. Поэтому я и спрашиваю про их изчезнавение. Еще раз извените за беспокойство.
-1
Арина 2018-05-25 12:56
Где ответ?
-1
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний