Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 апреля удаляли сосудистые звездочки на лице 4 летнего ребенка 5 месяц не проходит я боюсь останутся рубцы на лице, посмотрите пожалуйста фото мазь контрактубекс может что посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-04 19:51
Здравствуйте. Контрактубекс это хороший препарат наносите пока. На счет рубцов они проходят по мере роста ребенка. Скажу разу быстро не пройдут.
Нелля 2021-08-04 19:56
Извините что ваше время занимаю а столько времени могут они проходить, может ещё чем мазать подскажите, мне говариле могут остаться атрафические рубцы
Такие рубцы они проходят в течение года два а даже больше. Это зависит от кожи. Когда она растягивается то рубец становиться менее заметным.
Просто обычно взрослые люди могут ходить к косметологам на аппарат а ребенку такое нельзя.
Нелля 2021-08-04 20:17
Доктор если мне врач сразу сказал что у ребенка могут остаться рубцы, мы делали эту процедуру, может ещё чем мазать, подскажите пожалуйста
Можно гепариновую мазь. Она тоже помогает при регенерации кожи.
Нелля 2021-08-04 20:27
Спасибо огромное, вы хоть успокоили другие говарили что рубцы останутся только по бледнеют.