Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходятнет

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, удаляли ребенку сосудистые звездочки на лице радиоволновой удалением 5 месяц у ребенка не чего не проходит, врач который удаляли сказал мазать контрактубекс но толко от него нет, что нам делать, врать тянет время все пройдёт а не проходит
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-08-03 16:23
Добрый день.

Задал вопрос в другой теме?