Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят
Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка удалили сосудистые звездочки на лице уже 5 месяц не чего не проходит на лице у ребенка врач говарил месяц а потом 6 месяцев будет проходить а то и год, могли бы вы посмотреть фото ребенка и сказать пройдёт лицо или останутся рубцы
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый день, такие рубцы могут остаться. Они конечно с возрастом сгладятся. Но не до конца.
Летом не стоит предпринимать активных действий. Достаточно крема или сыворотки на основе гиалуроновой кислоты.
Нелля А контрактубекс можно мазать он же от рубцов и шрамов? Извините что ваше время занимаю
Нелля Доктор что вы посоветуете, какую мазь купить чем мазать, буду вам безумно благодарна
Сейчас, на лето и в дальнейшем для увлажнения, можете приобрести сыворотку с гиалуроновой кислотой. В интернете их масса, продается как косметологический продукт. А уже с октября, можете пробовать крема от рубцов- можно дермофибразе. Детям с осторожностью применяют, эффекта 100% не будет, но улучшится значительно.