Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 апреля ребенку удаляли сосудистые звездочки на лице радиоволновой удалением уже 5 месяц не чего не проходят, я боюсь остаться рубцы, врач говал мазать контрактубекс, не чего не помогает помогите пожалуйста
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-07 15:22
Здравствуйте, Нелля!

Остались атрофические рубцы

С возрастом они будут менее заметны

В более старшем возрасте можно провести коррекцию
Нелля 2021-08-07 15:29
Доктор посоветуйте пожалуйста чем лицо мазать, какой мазью? Я сейчас контрактубекс мажу, и второй вопрос 5 апреля мы удаляли звездочки 5 месяц пошёл через они какое время станут светлее и не заметней?