Удаление папиллом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Примерно 3 недели назад удалили папиллому на лице и в области заднего прохода лазером. Та, которая в зад. Проходе долго не заживает. Сказали обрабатывать перекисью и левомеколем, но корочка так и не появляется. Та, которая на лице, на ней струп отвалился через 2 недели, но похоже, раньше времени. Т. к. тоже мазала левомеколем, и она почему то снова покрывается коркой. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ольга 2018-12-26 15:02
Прошла физиолечение - 3 сеанса подсушивания лампой
Ольга 2018-12-31 02:44
Удаляли лазером.
Наберитесь терпения, заживать будет длительно. Местно можете использовать мазь декспантенол.