Удаление папиллом

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. С подросткового возраста на теле 4 папилломы. Под мышкой, 2 на шее и на спине. Мой косметолог закончила курсы по удалению папиллом, как она говорит плазмой (купила аппарат). Предложила удалить. Папилломы на вид телесного цвета. В связи с чем вопрос. Можно-ли удалять их у косметолога или это нужно делать только у хирурга. Есть-ли риск?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые образования лучше удалять в кабинете врача с последующей гистологией.