Удаление бородавок чистотелом

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Можно ли удалять папилломы и бородавки чистотелом?
Теги: бородавки, папилломы, чистотел, можно ли удалить папиллому чистотелом, папиллома на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-14 04:25
Можно, но лчше сходите в платную клинику и удалите их жидким азотом-это более эффективно
Наталина 2015-12-29 11:24
Добрый день! А если папиллома на слизистой, в ноздре? Удалять лазером отказываются. Можно ли чистотел использовать?
Заранее спасибо!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-05 13:54
Здравствуйте Наталина, чистотелом вы себе дольше вреда нанесете, как было сказана выше, обратитесь в клинику, где работают с жидким азотом.