Папилломы, бородавки

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня много мелких папиллом на шее, удалила Веррукоцидом несколько штук, после удаления появились новые мелкие, появляются кучками, на лице появились коричневые пятна, лицо каждый день протираю касторовым маслом, папилломы хочу попробовать удалить чистотелом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-16 12:23
Здравствуйте! Папилломы - могут появляться вновь после удаления. Особенно, если есть лишний вес, склонность к сахарному диабету, др. Эндокринные нарушения. Если Вы имеете ввиду " суперчистотел" аптечный, то в составе там луг (Будьте осторожны можно сжечь кожу и образ. Рубцы - не рекомендую! ) ; если траву - пробуйте - хуже не будет. Добавьте фото пятен на лице . Будьте здоровы!