Рубцы остаются после удаление радиоволновой удаление и сколько раны проходят

Спрашивает: Нелля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка удалили сосудистые звездочки на лице 5 месяц не проходят следы от удаления я поюсь останутся рубцы врач врет говарила то месяц проходить будет то6 месяцев а сейчас год говарит посмотрите фото пожалуйста
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 19:28
Здравствуйте

Это атрофические рубцы в местах удаления.
Нелля 2021-08-02 19:31
Доктор они пройдут? Чем их мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-02 22:41
Не пройдут.

Эффективных мазей нет.