Сосудистая звездочка под глазом у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Весной на уроке физкультуры дочери попали мячом а область глаза, удар был несильный, но после него у дочери на лице осталось красное пятнышко, синяка не было. Я поняла, что лопнул маленький сосуд. Думала, само пройдет. Но в последнее время вокруг этой красной точки стала образовываться сосудистая сеточка. Что делать? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 августа 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Обратитесь косметологу. Они занимаются этим. Можно я думаю удалить лазером.
Платная консультация
Надежда 2019-08-05 08:01
Спасибо за консультацию. То есть нам нужно пойти на прием к косметологу, а не к флебологу?
Да флебологи в большинстве этим не занимаются.
Платная консультация
Надежда 2019-08-05 10:34
Большое спасибо.