Сосудистые звёздочки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сосудистые звёздочки у меня с подросткового возраста, это наследственное от бабушки и папы, делала в 2018 году склерозирование, но результат не порадовал, разрастание другие сеточек появилось сразу после уколов, часть немного исчезла, но на мой взгляд и родные мне говорят, что стало из ещё больше.
Вопрос вот в чем. Могу ли я делать какие то физические упражнения или ходить заниматься в спортивный зал? Не повлияет ли это на большее разрастание.
И есть ли более эффективные на данный момент методы в борьбе с ними? Может быть лазер?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. К сожалению звездочки будут появляться вновь не важно каким методом их устранять. Причина их появления неизвестна. Заниматься в спорт зале можно даже нужно. Есть более современный метод ClaCs. Прочитайте про это в интернете.
Платная консультация
Евшения 2020-09-08 14:22
Спасибо! В моём городе скорее всего нет такого метода.