Сосудистая звездочка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на лице сосудистая звездочка, маленькая 2×3 мм, 2 раза удаляла лазером, не исчезает, как мне быть продолжать сеансы удаление или сменить способ удаления, дайте пожалуйста рекомендации
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-25 11:49
Добрый день, это специфика сосудистых мальформаций, некоторые из них рецидивируют. Удаление лазером оптимально. Решите для себя, насколько сильно она вас беспокоит и стоит ли продолжать.