Борьба с целлюлитом при сосудистых звездочках

Спрашивает: Анастасия Сазонова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, мне 22 года. Я худенькая, но последнее время замечаю, что у меня появляется целлюлит. Раньше только при сжатии, сейчас видно в стоячем положении при определенном свете. У меня сосудистые звездочки и склонность к варикозу (от мамы, но у меня пока его нет) , поэтому не все методы мне подходят. Я не знаю что именно мне можно делать против целлюлита
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-06-30 17:03
Здравствуйте, питание, спорт и массаж.
Анастасия Сазонова 2021-06-30 17:07
А вы могли бы подробнее рассказать по каждому пункту что и как? Чем питание должно отличаться от обычного, спорт любой или спец какие-то упражнения, какой массаж?
И ещё вопрос, то есть скрабы, обертывания, щетки, это всё нельзя?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-01 21:06
Для такой консультации необходимо вас видеть, знать ваш анамнез. Для того чтобы дать более точные рекомендации. Обычно с этим хорошо справляется тренер в зале.