Сосудистые точки

Спрашивает: Дея
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!
Несколько лет на некоторых частях тела есть красные точки, они сами появляются и уходят. Однако меня это очень смущает. Подскажите, пожалуйста, что это, возможно ли медикаментозно убрать это или какую конкретно процедуру необходимо сделать?
Заранее спасибо!
Теги: сосудистые звёздочки, сосудистые звёздочки на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 07:05
Возможно, это гемангиома. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

Удаление происходит методом криодеструкции, коагуляции, лазерной деструкции.