Сосудистая звездочка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в марте первый раз удаляла лазером сосудистую звездочку на носу не помогло, второй раз удаляла в мая не помогло, пятно на носу до сих пор красное лазер не помогает куда мне обратиться с данной проблемой в третий раз? Что делать?
Теги: сосудистая звездочка на носу, сосудистые звездочки на носу
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 13:30
Нужен снимок в хорошем качестве.
Марина 2018-09-20 22:34
Лучше снимка на телефоне не получится, дермотоскопия показала, что это сосудистая звездочка, вопрос в том, что 2 лазерных удаления не помогли, что мне делать дальше? Куда идти? Как удалять?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-26 22:57
Ещё есть методики проводить коагуляцию таких сосудов электрокоагулятором. Но вы должны понимать, что такие состояния могут рецидивировать, нет гарантий, что какой то метод даст 100% результат.