Сосудистые звездочки на бедрах и вены по всему телу
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, Плоскостопие
Здравствуйте. Год назад заметила что стали появляться сосудистые звездочки на бедрах, со временем появляются новые, также сильно видно вены на груди, руках, ногах и звездочки немного виднеются на лице под глазами. Может это быть связано с низким гемоглобином и к какому врачу стоит обращаться?
3 ответа
Здравствуйте. К сожалению причины появления сосудистых звёздочек не известны. Методов профилактики и лечения раз и навсегда не существует! Они будут появляться даже если их удалять любым из существующих способов.
Платная консультация
Здравствуйте. Это для жизни и здоровья не опасно. Узи вен скорее всего ничего не даст.