Связано ли это с венами?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят ноги часто появляются синяки, иногда твердые как гематомы при нажатии немного болят. На ногах видно еще маленькие вены Когда долго стою ноги синеют и немного отекают, даже иногда тянут В семье есть предосторожность к варикозу
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Появление синяков это нормально вы же активный человек. Это не заболевание. Не обязательна прямая травма для появления синяка. Сосудистые звёздочки это косметическая проблема. Конечно для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Пока по фото ничего криминального не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2023-06-28 23:37
Спасибо большое за быстрый ответ ????????
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!